ТОЧКА РОСТА - МКОУ «Волчье-Дубравская средняя общеобразовательная школа»

Изо

В рамках плана мероприятий федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» с 1 сентября 2020 году в нашей школе начал работу центр образования «Точка роста» (как структурное подразделение образовательной организации), которое будет обеспечено современным оборудованием для реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового и гуманитарного профилей, а также будут созданы рабочие зоны по предметным областям «Технология», «Информатика», «ОБЖ», зона для проектной деятельности и Шахматная гостиная.

Приказ №91 от 30.06.2020года.О проведении первоочередных мероприятий по созданию центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста»

Приложение №1.План первоочередных мероприятий (дорожная карта) по созданию и функционированию Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста»

Приложение №2.Медиаплан по информационному сопровождению создания Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста»

Положение о деятельности центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста»