Основные сведения - МКОУ «Волчье-Дубравская средняя общеобразовательная школа»

Дата создания образовательной организации:

1963 год.

Информация об учредителе, учредителях образовательной организации:

Учредителем и собственником имущества организации является муниципальное образование Тепло-Огаревский район. Функции и полномочия учредителя   осуществляет администрация муниципального образования Тепло-Огаревский район в лице комитета образования муниципального образования Тепло-Огаревский район.  Отношения между учредителем и организацией определяются в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

Адрес учредителя: 301900, Тульская область, Тепло-Огаревский район, п. Теплое, ул. Советская, д.15

Председатель комитетаИ.О.Савостьянова Вера Семёновна

Контактные телефоны учредителя:8(48755)21-2-96;  Факс 8(48755)21-0-95

Официальный сайт учредителя: http://teploe.tulobl.ru/