Образование - МКОУ «Волчье-Дубравская средняя общеобразовательная школа»

Реализуемые уровни образования:

Основными видами деятельности  организации является реализация следующих уровней:

• основных общеобразовательных программ дошкольного образования;
  • основных общеобразовательных программ начального общего образования;
  • основных общеобразовательных программ основного общего образования;
  • адаптированных основных общеобразовательных программ основного общего образования для детей с ОВЗ
  • основных общеобразовательных программ среднего общего образования;
  • дополнительных общеобразовательных программ.

Формы обучения:

С учетом потребностей и возможностей личности основные общеобразовательные программы осваиваются в следующих формах обучения: очной, очно-заочной, заочной. Формы обучения по дополнительным образовательным программам определяются организацией самостоятельно, если иное не установлено законодательством РФ. Допускается сочетание форм получения образования и форм обучения.

Нормативные сроки обучения:

Дошкольное образование – 2 года

Начальное общее образование - 4 года

Основное общее образование - 5 лет

Среднее общее образование - 2 года

Сроки действия государственной аккредитации

образовательной программы:

Срок действия свидетельства до 22 апреля 2023 года.

Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов:

Численность обучающихся:
- дошкольное образование - 4 человека (местный бюджет);
- начальное общее образование – 24 человек (бюджет субъекта РФ);
- основное общее образование – 19 человека (бюджет субъекта РФ);
- уровень на среднее общее образование – 7 человек (бюджет субъекта РФ).

Информация о языках,на которых осуществляется образование:

Наименование образовательной программы:

Общеобразовательная