УЧАСТИЕ В МЕРОПРИЯТИИ, ПОСВЯЩЕННОМ 79-ой ГОДОВЩИНЕ ОСВОБОЖДЕНИЯ РАЙОНА ОТ НЕМЕЦКО-ФАШИСТСКИХ ЗАХВАТЧИКОВ

18.12.2018

18 декабря 2018 года учащиеся 7-8 классов нашей школы приняли участие в районном мероприятии,  посвященном  79 –ой годовщине освобождения Тепло-Огаревского района от немецко-фашистских захватчиков. Савосина Ангелина, учащаяся 7 класса, выступила с рассказом о герое Советского Союза  Данилове П. А.. По окончании мероприятия, ребята возложили цветы героям Советского Союза на аллее памяти.