УРОК ЦИФРЫ

06.12.2018

6 декабря наша школа присоединилась к Всероссийской акции «Урок Цифры», направленной на повышение интереса молодежи к информационным технологиям.
Во время акции школьники с 5 по 11 класс познакомились с основами программирования и погрузились в увлекательный мир цифровых навыков.
В начале «Урока цифры» учитель информатики Алексей Владимирович Петруничев рассказал о цели проведения акции, познакомил учащихся с официальным сайтом «Урока цифры», затем школьники посмотрели учебный видеоролик и ответили на вопросы к нему.