Образовательно-профориентационная экскурсия на РЭС п. Теплое Тепло-Огаревского района

06.12.2018

5 декабря 2018 года учащиеся 7-11 классов под руководством учителя физики Савосиной Надежды Владимировны и учителя физической культуры Григорьева Николая Сергеевича, а также заместителя директора по воспитательной работе Калининой Ольги Александровны, совершили
образовательно-профориентационную экскурсию на РЭС п. Теплое Тепло-Огаревского района, производственное отделение "Суворовские электрические сети". Инженер, Чушкин Андрей Анатольевич, провёл инструктаж по технике безопасности при работе с электрическим током. Далее он познакомил учащихся с реальной работой энергетиков, с востребованными профессиями в этой отрасли. Учащиеся задавали много вопросов, получив ответы на которые, высоко оценили значимость данной профессии. Встреча оказалась интересной и познавательной!