НЕНАУЧНАЯ НАУКА

05.12.2018

Эту фразу мы слышим всё чаще и чаще, но она настолько неоднозначна, что не всегда легко догадаться, о какой науке идёт речь. Сегодня это словосочетание - название урока истории, проведенного в 5 классе Березным Вадимом Васильевичем  в рамках Декады науки, техники и производства для детей и юношества Тульской области в Год образования и новых знаний

«Парад наук». Ребята познакомились не только с привычным теоретическим материалом, но и окунулись в атмосферу Древнего мира, "примерив" соответствующие роли. В заключение урока учащиеся были поделены на 2 команды и соревновались, используя полученные знания, в викторине "Наука древних - основа познания".