Нарядим ёлку вместе!

28.11.2018

15 декабря в здании Художественного музея области будет установлена трехметровая елка. Сделайте елочную игрушку своими руками, и она украсит лесную красавицу. Принять участие в акции может каждый. Авторы лучших игрушек получат приз!

Как принять участие в акции?

1. Сделай елочную игрушку.

2.Напиши короткий рассказ о себе, новогоднее поздравление родным и близким, сделай селфи с игрушкой, которую ты сделал своими руками.

3 Принеси игрушку в редакцию газеты "Наша жизнь" по адресу: пос. Теплое, ул. Советская, д. 15 с 9.00 до 18.00, отдай текст работникам редакции, выложи селфи в нашу группу ВКонтакте  https://vk.com/teploe.tulasmi

4. Твое новогоднее поздравление будет опубликовано в предновогоднем выпуске газеты.

5. Игрушка отправится на елку, которую нарядят в Художественном музее.

Все полученные до 15 декабря игрушки примут участие в конкурсе. Итоги подведут 15 декабря. Победителей в детской (до 15 лет) и взрослой номинациях (от 16 и старше) ждут ценные призы!

За первое место в каждой из номинаций – смартфон

За второе и третье места юные участники получат билеты в цирк и на губернаторскую елку. Взрослые – билеты в театр

Ждем ваши работы, дерзайте!