В здоровом теле — здоровый дух

21.11.2018

Который год подряд местная администрация реализует на территории сельского поселения программу «Развитие физической культуры и спорта в муниципальном образовании Волчье-Дубравское Тепло-Огаревского района».

Данная Программа носит комплексный характер и обеспечивает последовательность мер по решению вопросов, направленных на обеспечение условий для развития на территории сельского поселения физической культуры и массового спорта, организации проведения физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий.

В рамках этой программы одно из таких спортивных состязаний прошло в минувшую субботу в нашем спортивном зале.