19.10.2018

В нашей школе 19 октября  прошел субботник, в котором приняли участие все сотрудники образовательного учреждения и ученики с 5 по 11 класс.
Вооружившись необходимым инвентарем, ребята и педагоги с удовольствием приводили в порядок школьную территорию: собирали мусор, сгребали прошлогоднюю листву и траву, разбирали кучи спиленных веток. Общими усилиями школьная территория преобразилось: везде чисто и сказочно красиво.
Субботник в нашей школе – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать коллектив учеников и учителей еще более сплоченным.