ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ

05.10.2018

День учителя - замечательный праздник, когда можно выразить свою благодарность педагогам за их непростой и благородный труд, за внимание и терпение, за желание видеть своих учеников успешными и счастливыми.
Учитель – важный человек в жизни каждого. Ведь именно он открывает много нового и интересного, учит нужным и полезным навыкам, помогает ориентироваться в столь сложном мире.
В день профессионального праздника для педагогов нашей школы состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Учителя! Ребята подготовили для учителей настоящий праздник. Теплые слова поздравлений, слова признательности и любви звучали в адрес педагогов. Мальчишки и девчонки от всей души пели и танцевали. Со словами поздравления и благодарности выступила директор школы Горячева Надежда Алексеевна. Она выразила слова признательности и благодарности своим коллегам и вручила грамоты учащимся за участие в школьном осеннем конкурсе поделок.
В этот день было сказано много теплых слов и поздравлений учителям и всем работникам школы.

СПАСИБО ВАМ, РЕБЯТА, ЗА НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ДЕНЬ!