Классный час «Вместе против наркотиков»

17.09.2018

В рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2018» в нашей школе состоялся классный час «Вместе против наркотиков». Основная цель мероприятия - предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявление фактов вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков.
В конце классного часа учащимся были розданы памятки о здоровом образе жизни, направленные на формирование ответственности за свое здоровье.