Учебная эвакуация

12.09.2018

На основании п. 2.4 «в,г» протокола от 30.05.2018 года № 4 заседания комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности Тульской области 12 сентября в МКОУ Волчье-Дубравская СОШ под руководством заместителя директора по безопасности А.Ю. Володина была проведена проверка работоспособности  системы противопожарной защиты и практическая тренировка по пожарной эвакуации объекта образования. В ходе мероприятия были успешно отработаны действия воспитанников, учителей и администрации школы на случай экстренной ситуации. Мероприятие прошло организовано, соответственно нормативам.