Урок мужества, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом «Дети Беслана»

01.09.2018

В России ежегодно 3 сентября отмечается особая дата – День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта дата неразрывно связана с трагическими, ужасающими событиями, произошедшими в Беслане с 1 по 3 сентября 2004 года. В этот день россияне с горечью вспоминают людей, погибших от рук террористов, а так же тех сотрудников правоохранительных органов, которые погибли во время выполнения служебного долга.
Под руководством преподавателя-организатора ОБЖ Березного В.В., в нашей школе прошел урок мужества «Дети Беслана»