Вручение аттестатов

25.06.2018

Сегодня в школе прошло торжественное вручение аттестатов выпускникам.
Директор школы,  Горячева Надежда Алексеевна, поздравила всех выпускников и сказала им напутственные слова. От имени администрации она выразила большую благодарность тем ребятам, которые активно участвовали в жизни школы, не жалея времени и сил. Надежда Алексеевна подчеркнула, что в жизни ребят наступил ответственный период, они должны сделать свой первый очень важный выбор – где продолжить свое дальнейшее обучение.