Лето - это маленькая жизнь

22.06.2018

Лето – это маленькая жизнь, наполненная яркими красками, согрета теплым ласковым солнышком, овеяна летним ветерком. Это время свободы и приключений, новых знакомств и покорение, новых еще маленьких, но таких значимых в жизни ребенка вершин.
В пришкольном лагере ребята очень сдружились между собой. Но вот пришло время расставаться, за время отдыха в лагере детишки стали одной дружной семьей. Закрытие лагерной смены немножко грустное и вместе с тем радостное событие. В свой последний лагерный день воспитанники пришкольного лагеря порадовали всех присутствующих музыкальным спектаклем «Красная шапочка».
Завершающим штрихом дня стал торжественный момент, ребятам, посещавшим летний лагерь, были вручены подарки и грамоты за активное участие в различных мероприятиях. 23 июня была организована поездка в тульский государственный цирк.
 Закончилась лагерная смена, но лето продолжается. И, значит, продолжаются игры, песни и детские развлечения…

Желаем нашим ребятам хорошо отдохнуть, получить самые позитивные эмоции от своих летних приключений, которые обязательно ждут их впереди.