Квест – игра «В поисках клада»

16.06.2018

Квест –игра уникальная возможность почувствовать себя искателем сокровищ, капитаном корабля, вождем племени или шпионом.
Ребятам предстояло найти разорванные части карты, собрать её и отыскать клад. Бесстрашные ребята отправились в путешествие. Их ждали множество испытаний, из которых они выходили еще более смелыми, находчивыми, ловкими и сообразительными. В сундуке для сокровищ - детей ожидали сладкие подарки.
Игра прошла в тёплой дружеской атмосфере. Все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.