Открытие пришкольного лагеря «Город мастеров».

Здравствуй, лето!
Здравствуй, лагерь!
Лес над быстрым ручейком!
Этот лагерь – школа наша,
Здесь мы славно заживем.

Лето – чудесная пора! Особенно, когда каждый день наполнен интересными событиями, общением со своими друзьями. Пожалуй, нет более счастливого времени для детей и взрослых, чем летние каникулы.

Сделать отдых детей более занимательным, насыщенным, полезным для эстетического, физического и духовного развития детей  предусматривает программа школьного оздоровительного лагеря « Город мастеров » при МКОУ Волчье-Дубравская СОШ.

1 июня состоялось торжественное открытие лагеря с поднятием флага.