Конкурс "Я рисую Победу"

12.04.2018

Редакция районной газеты объявляет о начале приема работ на конкурс рисунков «Я рисую Победу», приуроченном к празднованию 73-й годовщины Дня Победы в Великой Отечественной Войне.
Кто может принять участие? К участию приглашаются проживающие на территории Тепло-Огаревского района взрослые и дети в следующих возрастных категориях:
- от 0 до 5 лет;
- от 6 до 10 лет;
- от 11 до 15 лет;
- от 16 лет до 20 лет;
- от 20 лет и старше.
Какой должна быть моя работа?
1. Принимаются рисунки на любой основе – бумаге, холсте и др., выполненные в различной технике рисования - акварель, пастель, масло, мелки, гуашь, карандашный рисунок, смешанные техники и др. формата А4 или А3.
2. Дополнительно к рисунку необходимо указать:
- название работы;
- автор рисунка (фамилия, имя), место проживания, для детей – возраст, класс, школа;
- контактный телефон;
- все данные указываются на обратной стороне рисунка или в сопроводительном листе.
3. Одна работа от одного участника.
4. Работа должна раскрывать заявленную тему, например, - герои войны, ветераны, события войны, Города-герои, наша память в обелисках и мемориалах, празднование 9 Мая и все, что связано со знаменательным днем в истории России – Днем Победы.
Когда и куда принести?
Конкурс проводится с 11 апреля по 4 мая. В этот срок рисунки будут приниматься в редакции районной газеты (п.Теплое, ул.Советская, д.15). Результаты подведет конкурсная комиссия.
По итогам конкурса будет организована выставка работ всех участников, все  рисунки будут также опубликованы на сайте районной газеты и в наших группах в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники». Награждение победителей состоится во время празднования Дня Победы 9 мая.
Подробнее по тел.: 21-1-92, 8-953-198-19-50.
Мы ждем ваши работы!