Внимание!! Фотоконкурс

03.04.2018

ВНИМАНИЕ!!!

ФОТОКОНКУРС

«Тепло-Огаревский район в моем сердце»

С 27 марта по  27 апреля 2018 года

1. Сфотографируй
  2. Пришли на электронную почту
  3. Выиграй и получи приз
  4. Твои работы будут украшать сувениры всего района

- фотографируй природу, памятники и просто красивые места, (описание фото + история будет бонусом)  фото с разрешением не менее 300dpi, присылай фотографии на электронную почту  teploe.ok@tularegion.rumuzey.teploe@tularegion.org  или приноси на электронном носителе в отдел культуры администрации района (ул. Советская д.3)

Подробнее на сайте: https://teploe.tularegion.ru/
 по телефону: 8-9534433837