Конкурс профессионального мастерства педагогических работников.

26.03.2018

Экспертный совет проводит конкурс профессионального мастерства педагогических работников общеобразовательных организаций, приуроченный к 130-летию со дня рождения советского педагога                   А.С. Макаренко (далее – конкурс).
Конкурс проводится в период с 29 января по 23 апреля 2018 года.
В рамках конкурса педагогам общеобразовательных организаций предлагается пройти тестирование на знание основ педагогики, детской психологии и социологии.
Подробная информация о конкурсе размещена на сайте www.Единыйурок.рф (раздел «Мероприятия»).