Районный этап Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика"

12.03.2018

В районном этапе конкурса юных чтецов нашу школу представляли победители школьного этапа: обучающаяся 7 класса и обучающийся 9 класса.
Компетентное жюри оценивало выступление конкурсантов по следующим параметрам:выбор текста,грамотная речь,артистизм исполнения,глубина проникновения в образную систему и смысловую структуру текста.
Прочитанные нашими конкурсантами произведения были достойны похвалы и зрительской симпатии.Участники конкурса награждены грамотами.