Праздник, посвященный Международному женскому дню 8 Марта.

06.03.2018

На свете нет ничего светлее и бескорыстнее любви матери. Материнская любовь согревает, окрыляет, придает силы слабому, вдохновляет на подвиг. На всех языках, во всем мире, одинаково звучит лишь одно слово, великое слово - мама!
Праздник, посвященный Международному женскому дню 8 Марта, прошел в начальной школе под руководством Козиной Анны Алексеевны и Федотовой Марины Анатольевны.
Учащиеся 1-4 х классов - робкие и застенчивые поздравили своих мам, бабушек, дорогих и любимых педагогов.
На празднике звучали весенние песенки, музыка и трогательные стихотворения, а девочки подарили зрителям сказочно красивый  танец. Прекрасный и замечательный день запомнится всем: мамам, бабушкам, папам и педагогам! Дети постарались на славу!