15.02.2018

Под руководством Калининой О.А., заместителя директора по ВР, в школе прошел Урок мужества в рамках Всероссийской общественно-государственной инициативы «Горячее сердце» в день Торжественной церемонии награждения лауреатов
Целью проведения Урока мужества является формирование представления об ответственном гражданском поведении детей и молодежи на примерах отважных поступков их сверстников, а также неравнодушного отношения к людям, нуждающимся в помощи, участия в деятельности общественных объединений, направленных на заботу о представителях старшего и младшего поколения.