ФИЛЬМ "ДВИЖЕНИЕ ВВЕРХ"

12.02.2018

В целях популяризации здорового образа жизни среди молодежи и привития любви к спорту учащиеся нашей школы посетили кинозал ДК п. Теплое и посмотрели фильм «Движение вверх». Фильм основан на реальных событиях — это история о победе советских спортсменов, которые совершили, казалось бы, невозможное. Легендарная победа советских баскетболистов на Олимпиаде 1972 года никого не оставляет равнодушным. Фильм «Движение вверх» хочется смотреть, его истории веришь, его историей гордишься!