День Конституции

12.12.2017

12 декабря с целью гражданского и патриотического воспитания в День Конституции Российской Федерации в нашей школе прошло мероприятие с обучающимися 7-9 класса. Для них была организованна интеллектуальная игра-викторина, посвящённая принятию основного документа Российской Федерации 1992 года.
Обучающиеся отвечали на вопросы викторины в режиме «мозгового штурма» за 1 минуту, разрешали проблемные ситуации правового характера. Хочется отметить, что такая форма проведения мероприятия хорошо организовывала и обучала взаимодействию обучающихся в командах разновозрастного состава, способствовала освоению разных форм извлечения и оформления информации.