ЕДИНЫЙ КЛАССНЫЙ ЧАС

02.11.2017

Под руководством учителя физики Савосиной Н.В., в нашей школе прошел единый классный час « Я, ты, он, она-вместе целая страна».
Еще раз напомнило нам всем о наших общих корнях, помогло осознать, что единство народов во все времена было и остаётся главной идеей России, залогом её достойного будущего, понять, что для того, чтобы добиться успеха, все мы должны быть вместе, независимо от возраста, рода занятий, национальности. А славные героические свершения предков всегда будут служить нам примером солидарности и патриотизма.