В гостях у осени!

23.10.2017

Под руководством воспитателя Курсаковой Людмилы Николаевны, в школе прошло праздничное мероприятие, посвящённое Осени.

«Осень, Осень, в гости просим!» - Так назывался наш осенний праздник, в котором приняли активное участие дети ГКП, а также обучающиеся 1-2 классов на театральном кружке подготовили сказку «Теремок».

На дворе холодно, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Дети водили хоровод, пели песенки об осени, играли в веселые игры, читали стихи.