Всероссийская встреча с родителями

16.10.2017

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

В соответствии с письмом министерства образования Тульской области комитет образования администрации муниципального образования Тепло-Огаревский район сообщает следующее.

17 октября 2017 года в 11:00 руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Кравцов С.С. проведет Всероссийскую встречу с родителями.

В ходе встречи руководитель Рособрнадзора и специалисты ведомства ответят на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2018 году ЕГЭ и ГИА-9, всероссийских проверочных работ (ВПР), национальных исследований качества образования (НИКО).

В настоящее время уже принимаются вопросы:
- по электронной почте ege@obrnadzor.gov.ru;
- на странице Рособрнадзора в социальных сетях.

В целях привлечения широкого круга участников в указанном мероприятии просим вас организовать работу по размещению вышеуказанной информации на сайте и информационном стенде общеобразовательной организации, а также организовать просмотр 17 октября 2017 года в 11:00 часов по ссылке http://pressmia.ru/pressclub/20171017/951695377.html