Осенний старт

11.10.2017

Под руководство Григорьева Н.С., учителя физической культуры, 11 октября в школе прошел традиционный осенний легкоатлетический кросс среди учащихся. Состоялись забеги школьников по следующим возрастным группам среди мальчиков и девочек:
1 группа – учащиеся 6-8 классов (мальчики);
2 группа – 6-11 классов (девочки);
3 группа -9-11 класс (мальчики).

Болельщики напряженно следят за ходом событий, и вот на горизонте показались самые быстрые. Их подбадривают, встречают свистами и громкими аплодисментами. Некоторые участники не жалели себя, и после кросса буквально падали от изнеможения.

Одними из лучших стали
1 группа-Вадим Б.(8 класс)
2 группа-Екатерина Ф.(6 класс)
3 группа-Тажидин М.(11 класс),Павел С.(9 класс)

Похвально, что в кроссе участвовала большая часть школы, что сопутствует сплочению учеников. Радует, что в нашей школе есть собственные традиции, соблюдаемые из года в год, и очень здорово, что наша школа – одна большая и дружная семья.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!