ЭКСКУРСИЯ

07.10.2017

Внеурочная деятельность « Мы - дети России» в начальных классах представлена следующими направлениям – спортивно-оздоровительное «Планета здоровья» модуль «Азбука здоровья» и общекультурное «Открой себя» модуль «Я живу в России» В рамках внеурочной деятельности заняты 23 ученика начальных классов.
В рамках модуля «Я живу в России» работа направлена на воспитание доброты и милосердия, уважительного отношения к своей Родине, на воспитание в них сознательного отношения к народному достоянию, верность к боевым и трудовым традициям старшего поколения, преданность к Отчизне, готовность к защите ее свободы и независимости
Как закрепление 7октября 2017 года ребята под руководством Козиной А.А., Фетодовой М.А., совершили экскурсию в Москву, где посетили Московский Кремль, посмотрели Конный президентский развод караула, побывали у Вечного огня и увидели смену почетного караула, посетили парк Зарядье, погуляли по Красной Площади.