Учебная пожарная тревога

01.09.2017

Сегодня в нашей школе прошла учебная эвакуация — одно из очень важных, ответственных и сложных мероприятий в системе мер по обеспечению пожарной безопасности в школе.
Все действия по эвакуации должны сопровождаться разъяснениями основных правил поведения:
1) Не паниковать.
2) Не прятаться.
3) Держаться всем вместе, но не толпиться и не толкаться.
 4) За собой закрывать все двери и не открывать окна, чтобы не создавать воздушных потоков, способствующих быстрому распространению огня по коридорам, холлам и другим помещениям.
 5) Четко выполнять указания старших.