БЕЗОПАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ

01.09.2017

В современное время средства коммуникации стали неотъемлемой частью повседневной жизни людей. Число пользователей Интернета неуклонно растет с каждым днём, а самыми активными среди них являются молодые люди, подростки и дети. Именно поэтому учить грамотно и безопасно проводить время в сети Интернет на сегодняшний день необходимо.
В связи с актуальностью проблемы социальным педагогом,Карпухиной К.Е. был проведен урок, посвященный проблеме безопасности при использовании сети Интернет, потенциальных рисках при использовании Интернета, путях защиты от сетевых угроз «Интернет-безопасность для детей».