Вместе защитим наших детей

20.06.2017

Сообщаем, что с 1 июня 2016 года по 1 июня 2017 года на территории Тульской области проводится региональная информационная кампания против жестокости и насилия в отношении несовершеннолетних «Вместе защитим наших детей».

В течение всего периода проведения информационной кампании при выявлении фактов жестокого обращения с детьми, ненадлежащего исполнения родителями родительских обязанностей, по фактам вовлечения несовершеннолетних в употребление спиртных напитков, психотропных веществ и в иные антиобщественные действия просим население обращаться за помощью и поддержкой в органы и учреждения системы социальной профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних по следующим адресам и телефонам:

— комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования Тепло-Огаревский район – 2-12-50;
— комитет образования администрации муниципального образования Тепло-Огаревский район —2-12-96;
— территориальный отдел по Тепло-Огаревскому району министерства труда и социальной защиты Тульской области – 2-13-61;
— отделение полиции «Тепло-Огаревское» — дежурная часть – 2-11-02; 02 (круглосуточно);
— инспектор ПДН ОУУП и ПДН отделения полиции «Тепло-Огаревское» — 2-12-52;
— отдел социальной защиты населения по Тепло-Огаревскому району – 2-12-12;
— отделение помощи семье и детям п. Теплое ГУ ТО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних № 4» — 2-15-86;
— единая дежурно-диспетчерская служба – 2-12-91 (круглосуточно).