Экспедиция №1

01.06.2017

Под руководством заместителя по науке ГОУ ДО ТО «ОЭБЦУ» - Ихер Татьяны Петровны,наша в лице учителя химии и биологии Савосиной Л.В., и учителя начальных классов Козиной А.А., провели комплексное изучение долины бассейна р. Красивой Мечи в пределах МО Волчье-Дубравское (анализ видового разнообразия растительного покрова, рекогносцировочное обследование водотоков с использованием методик ГОУ ДО ТО «ОЭБЦУ», комплексный анализ воды, дозиметрический контроль радиационного гамма-фона селитебных и рекреационных зон реки Красивая Меча, Красивая (Доробинка), Доробинский ручей.