Безопасное колесо

28.03.2017

28 марта комитетом образования администрации муниципального образования Тепло-Огаревский район, МКОУ ДОД «Дом детского творчества» и отделом государственной инспекции безопасности дорожного движения МО МВД России «Плавский» в МКОУ Волчье-Дубравская СОШ проводились муниципальные соревнования по программе «Безопасное колесо». Традиционно команда обучающихся нашей школы под руководством преподавателя-организатора ОБЖ Березного Вадима Васильевича приняла активное участие в данном мероприятии, и заняли почетное II место.Поздравляем!