ПРИЕМ В 1 КЛАСС

28.03.2017

Уважаемые родители!!
Приём заявлений для поступающих в 1-е классы МОУ,закрепленной за территорией,на которой проживает ребенок,осуществляется
с 1 февраля по 20 июня.
Приём заявлений для поступающих в 1-е классы МОУ,незакрепленных за территорией,на которой проживает ребенок,осуществляется
с 1 июля по 25 августа.

Ответственный за прием документов заместитель директора по УВР Карпухина Ирина Анатольевна.
График работы с 9.00 до 17.00 пн-пят.
Телефон для справок 8(48755)35-4-45.