Выставка семейных проектов "Весна идет"

17.03.2017

17 марта 2017 года состоялось открытие выставки семейных проектов «Весна идет» среди учащихся начальных классов. Название «Весна идет» - пришло сразу, дети и родители охотно согласились участвовать в ней. Появились поделки из бумаги, дерева, пластмасса, и многое другое... Таким образом, педагоги и родители имеют возможность показать детям предметы и явления природы в естественных условиях, во всем их многообразии и взаимосвязях, формируют конкретные представления детей о растениях, сезонных явлениях, рассказывают о творческом создании поделки, сюжета. Создавая коллективную работу, удалось достигнуть хороших результатов взаимодействия педагог – родители. Родители принимали активное участие в реализации проекта.