День молодого избирателя

15.02.2017

В преддверии Дня молодого избирателя в нашей школе под руководством Ильичёвой Людмилы Викторовны (библиотекаря сельской библиотеки, по совместительству председателя УИК №2004) и Горцевой Светланы Владимировны (учителя, по совместительству председателя УИК №2006) было проведено информационное мероприятие для учащихся старших классов. Ребятам с интересом просмотрели видеоролики о своих правах и обязанностях, как будущих избирателей, подготовленные для них. После просмотра им были заданы вопросы, на которые они с легкостью ответили. В заключение ребята получили небольшие подарки от территориальной избирательной комиссии Тепло-Огаревского района.