26.01.2017

Уважаемые родители!
15 февраля 2017 года в 11:00 руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Кравцов С.С. проведет Всероссийскую встречу с родителями по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования в 2017 году.
Руководитель и специалисты Рособрнадзора ответят на вопросы родителей, касающиеся:
•      организации и проведения в 2017 году ЕГЭ и ГИА-9;
•      содержания контрольных измерительных материалов ГИА-11 и ГИА-9;
•      особенностей проведения государственной итоговой аттестации  для выпускников школ с ограниченными возможностями здоровья;
•      минимального количества баллов ЕГЭ для получения аттестата и поступления в вузы.
В настоящее время уже принимаются вопросы:
-      по электронной почте ege@obrnadzor.gov.ru;
-      на странице Рособрнадзора в социальных сетях.
Онлайн-трансляция мероприятия будет осуществляться на официальном канале Youtube (https://www.youtube.com/user/rosobrnadzor) Рособрнадзора из Ситуационно-информационного центра.