Первенство по лыжным гонкам

23.01.2017

Под руководством Калининой О.А.,заместителя директора по ВР и учителя физической культуры Григорьева Н.С, сегодня состоялось торжественное открытие зимнего сезона, первенство школы по лыжным гонкам, в котором приняли участие 17 обучающихся.
Григорьев Н. С. поприветствовал юных спортсменов, объяснил правила проведения гонки и пожелала всем удачи.
Соревнования проводились среди девочек и мальчиков в трех возрастных категориях, в классическом стиле, с парным раздельным стартом, на дистанции 4 километра.
По окончании забегов победители и призёры были награждены грамотами.

Поздравляем!!!