Областной круглый стол для педагогов

07.12.2016

В программу круглого стола входили выступления участников с докладами, от лица нашей школы выступал учитель химии и биологии Савосина Лариса Васильевна с темой "Успешная интеграция пришкольного лагеря "Город мастеров" и областного экологического лагеря "Зеленый мир".
Так же выступали обучающиеся нашей школы с темами "Геоботанический анализ флоры на территории оздоровительного лагеря "Сигнал"";"Дендрологический анализ усадебного парка оздоровительного лагеря "Сигнал""; "Анализ радиационного гамма-фона на территории оздоровительного лагеря "Сигнал"".

• ЗНАТОКИ АЛЕКСИНСКОГО ПООЧЬЯ .Методический сборник творческих и учебно-исследовательских работ обучающихся областной летней экологической школы Просмотреть/Скачать