Спектакль "Горе от ума"

05.12.2016

Под руководством директора школы Горячевой Н.А.,и учителя начальных классов Федотовой М.А.,была организованна поездка в г.Тулу на комедию в стихах, классика русской литературы Александра Сергеевича Грибоедова "Горе от ума"

Действие спектакля знакомит зрителя с молодым дворянином Александром Андреевичем Чацким, вернувшимся из дальних странствий к своей возлюбленной – Софье Павловне Фамусовой, которую не видел три года. Молодые люди росли вместе и с детства любили друг друга, но...