25.11.2016

День матери – это замечательный повод, чтобы ещё раз сказать слова любви и признательности самому родному и близкому человеку, отдать дань уважения за любовь, за щедрые материнские сердца, за их заботливые и ласковые руки. И слов благодарности не смогли сдержать учащиеся начального звена нашей школы, подготовив праздничную программу для своих любимых мам и бабушек, с песнями, танцами, конкурсами и, конечно, вручением подарков. Каким трепетным был момент, когда девчонки и мальчишки вручали своим мамам и бабушкам сделанные своими руками цветочные композиции, в которые они вложили всю свою любовь.