04.11.2016

С историей не спорят, с историей живут,
                                     Она объединяет на подвиг и на труд.
                                     Едино государство, когда един народ,
                                     Когда великой силой он движется вперёд…

«День народного единства» Н. Майданик.

Не так давно в нашем календаре появился праздник - День народного единства, который отмечается 4 ноября. Идеи, заложенные в нем, пронизаны все страницы летописи государства российского, начиная с его зарождения.
Под руководством заместителя директора по воспитательной работе Калининой О.А., и преподавателя-организатора ОБЖ Березного В.В.
В школе прошло тематическое мероприятие «День Народного Единства»  еще раз напомнило нам всем о наших общих корнях, помогло осознать, что единство народов во все времена было и остаётся главной идеей России, залогом её достойного будущего, понять, что для того, чтобы добиться успеха, все мы должны быть вместе, независимо от возраста, рода занятий, национальности. А славные героические свершения предков всегда будут служить нам примером солидарности и патриотизма.