ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ

10.06.2016

10 июня в спортзале нашей школы прошли спортивные соревнования «Веселые старты». В них приняли участие ребята всех отрядов, которые выставили свои команды по 8 человек. Это «Чемпионы», «Пираты».   Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной, комбинированная эстафета (гладкий и челночный бег, ведение мяча с попаданием в кольцо, бег со скакалками), перетягивание каната, После торжественного построения соревнования начались. Азарта им придавали многочисленные болельщики, присутствующие в зале.

Да и ребята тоже старались. После первых элементов, входящих в программу игры, среди участников сразу заявили о себе ребята 1 отряда. В итоговом зачете победила ДРУЖБА.  Проведение вот таких, небольших по масштабу, школьных соревнований, которые не требуют особо большой подготовки, способствует сближению ребят, стремлению заниматься физической культурой, повышать спортивный уровень, а, значит, и укреплять свое здоровье.