Лето – это маленькая жизнь

01.06.2016

Вот и закончился учебный год со всеми его радостями и трудностями. Впереди долгожданные каникулы.

В нашей школе существует лагерь давно, три первых недели лета дети приходят сюда. Приоритетные направления: оздоровительная, образовательная и развлекательная деятельности — пребывание на свежем воздухе, проведение оздоровительных, спортивных, культурно-массовых мероприятий, организация экскурсий, занятий по интересам.

Детям совершенно необходима смена деятельности, смена впечатлений.

Летний лагерь - место интересного времяпровождения, свободного общения с друзьями, педагогами, которые их понимают, участвуют вместе с ними в различных мероприятиях, не требуют от них невыполнимого и не ставят оценок.

Вот и этим летом наша школа распахнула двери для 30 ребятишек от 5 до 14 лет. Лагерь начал работу 1 июня. Школа превратилась в маленькую страну со своими заботами, проблемами и радостями.

Все дети были распределены на 2 отряда, соответственно возрасту: «Чемпионы», "Пираты"