Экскурсия в ПЧ №64

28.04.2016

Пожарная часть №64 Тепло-Огаревского района всегда с радостью встречает любознательных гостей, как взрослых, так и детей, которые стремятся попасть в пожарную часть и познакомиться с работой настоящих героических людей, профессия которых спасать нас от огня и других чрезвычайных ситуаций.
Так и сегодня, в пожарную часть №64 прибыла на экскурсию делегация учащихся 1-4 классов под руководством учителя начальных классов Федотовой М.А.  Обучающимся нашей школы не терпелось своими глазами увидеть, как работают пожарные и что же происходит за воротами пожарной части.
Ушинин Алексей Алексеевич,старший лейтенант внутренней службы, дознаватель ОНД провел увлекательную экскурсию для дорогих гостей.