Лауреаты конкурса «Учитель года России – 2016»

20.04.2016

В день открытия регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2016» в центре образования № 20 состоялась пресс-конференция с участниками конкурса.В ходе беседы с юными журналистами конкурсанты вспомнили интересные случаи из своей профессиональной деятельности, рассказали о своих педагогических достижениях, поделились своими планами и мечтами, помечтали о "школе будущего", поразмышляли о профессиональном кредо учителя и качествах личности победителя конкурса.