18.03.2016

Ихер Татьяна Петровна,  заместитель  по науке ГОУ ДОД ТО «ОЭБЦУ »  провела  мастер-класс  для  учащихся  5, 6, 7 классов по темам  «Изучение рН природных вод и модельных растворов», «Исследование активного хлора в питьевой воде и модульных растворах». Результаты своих исследований участники мастер-класса заносили в протоколы, заранее подготовленные. Для учителей был проведен семинар-практикум по теме «Использование проектно-исследовательской деятельности обучающихся в условиях реализации ФГОС».